Вот занимаешься ты сексом и вдруг понимаешь - за вами наблюдают! Что будешь делать?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)
Постараюсь не опозориться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
-- подлец! что ты делаешь с моей дочерью?!
-- мама, ты всё не так поняла! это мой одноклассник, он мне помогает с биологией!
)
Наставник (29841)
Было дело... Мама девушки в дверях стояла.... минут 15 наблюдала.... вернулась раньше... а мы и не знали....
Наставник (41328)
Мне стесняться нечего, но все же чувство неловкости точно присутствовать будет)))
Ночки ласковой)
Хранитель Истины (419186)
да с ноги вон отправлю..нечего за мной наблюдать, моё интимное только моё))
Хранитель Истины (299495)
было такое: жил я на 1 этаже. Лето, форточка настежь. Шторы задернуты. темень. Ебу я, значит, жену с усердием, пыхчу, стараюсь. Вдруг чтото меня подвигнуло голову поднять и...вижу рука в форточке отодвинула штору, и рожа чуть-ли не вовнутрь залезла до плеч.
А у меня привычка держать фонарик у кровати - детей чтобы не будить ярким светом, когда они ворочаясь во сне, кашляют и хочется посмотреть что с ними.
Так вот беру я фонарик и свечу прямо в рожу - как ветром сдуло.
Ну какой уж тут секс, пошел я на улицу и вижу сосед курит. Я ему говорю: "Вадим, ты не видел тут чувака по окнам подглядывает?" "Видел, говорит, вот он, в больничке в женском отделении в окно глядит, а там тетки еще не спят и голые по пояс ходят. Пошли мы с Вадимом его ловить.
Да вот Вадим зря его окликнул, надо было его хватать. Так этот чмо, как рванул, будто на стометровку, так мы его не догнали. Только вычислили в каком доме он скрылся.
Хранитель Истины (252856)
Вместо просителя...
Драть уже буду...на зрителя...