скоро 1 мая! у вас всё стандартно в этот день?природа, шашлыки, вино и домино? или с лопатой на грядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
Дом и баню поедем после зимы открывать.Встречу ударной уборкой праздник весны и труда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я на охоту
Верховный Наставник (104359)
Земля холодная.
Нужно подождать))))
С лопатой и граблями.
UNA
Наставник (98884)
я вчера сходила на свой огород.так еще столько снега,аж в резиновые сапоги зачерпнула..
А с ночи ехала на велике,такой холодный ветер, на градуснике -3