А если Вас пригласят на чью-то дачу на шашлыки, а потом сунут в руки тяпку(лопату) и скажут: « Слышь... Мы пока мясо замаринуем, то да сё.... Вскопай эти 4 грядки! Или закидай яму с компостом. Всё-равно сидишь» Что ответите на это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
Привет! Реально все зависит от обстоятельств. Естественно, к кому попало на дачу не поедешь. Значит, уважаешь. Если там пожилые люди - хозяева, а заняться не чем, можно и поработать, без проблем. но будет обидно если ты,блин, с тяпкой на краю участка, а вся компания на другом краю. Кароче, в след. раз я уже с этой компанией никуда. Кстати, чем я ненавижу турслеты?. Бабу сразу ставят кашеварить, мыть посуду. Тупо она не на отдых прибыла, а продолжать трудовую домашнюю вахту обслуживания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Не царское это дело..
Наставник (79690)
да ты ошалел, родимый....от чистого воздуха!
...иди ка ты сам потяпай грядочки, а я мясом займусь
Верховный Наставник (152714)
Спину с утра ломит
спрошу "Меня точно потом покормят?"))))))
Верховный Наставник (138379)
Не , я лучше пойду шашлык пожарю , или посуду помою , или в доме приберусь , так от меня больше пользы будет )))))
Привет , Бонни ))))
Верховный Наставник (166350)
Я привычная-не откажусь.)))
Просто потом пусть не обижаются-когда я у них весь шашлык слопаю))))
Наставник (83902)
блин, рожденные в СССР с такими примочками-заманухами с октябрятства знакомы.
идёшь и копаешь...
грядки полторы...
без камсамольского рвения...
вскопал ТАК, что "лучче б не копал!")))))))))
никто ни в обиде и ни в наказании)))
Хранитель Истины (369020)
так легко однако ибо делу время потехе час