Есть "Всемирная благотворительная организация теоретиков профессионального модного секса". Вступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Обойдусь и без организации. В этом вопросе предпочитаю индивидуализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем модный отличается от обычного?
Хранитель Истины (493319)
Теоретиков, говорите? А возрастной ценз там какой? Наверное, не моложе 80-ти... Подожду, мне пока еще 64
Ученик (102)
Эта организация проповедует девственное зачатие.
Вице-президент этой организации в России - певец Крылов (помните такой толстяк пел "Девочка моя", вот это он. Там кукуха поехала, как мне кажется, а про секс и речи нету