Мне 41 год.моей любовнице 20.Это нормально вообще или нужно искать себе оправдания??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уверен что тебе 41?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы оба совершеннолетние, закон не нарушаете. Всё остальное - ваше личное дело.
Верховный Наставник (111345)
если обоих это устраивает...то почему бы и нет))
Ладно ты...а вот ее-то чем ровесники не устраивают))
Просветленный (595272)
Нормально когда ей 41 а ему 20
Какое осуждение ...у нас пачти maison de tol?rance..Толерантнасть взращиваем...Те завидуют латентные.
Знаток (255)
Ты уже сделал выбор. Сюда похвастаться спросил?))
Это ты у нас спрашиваешь?,А самом-то как...)
Хранитель Истины (493507)
Кому какое дело до Вас и Вашей любовницы. Не малолетка - и ладушки
...Что Там...Всё Так Печально?)
...Я Про Девочку...Если Что!)
...Ровесники НЕ т.р.а.х.ю.т бедную...(((