Интересно - Прохоров нас тоже будет на 9 мая развлекать?_

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
такие как сей персонаж
осуществляют весьма успешный антипиар пиндосам
догадывается ли Прошка об этом - не уверен
но это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Я так поняла,что напоследок,ибо после 9го свалить обещал
Наставник (66647)
Кто это?
Верховный Наставник (135145)
прохеров обещал свалить отсюда 9 мая... не верю конечно... но за слова отвечать нужно... я ему в каждом вопросе буду напоминать что он звездобол.....
Мерещится))))) То ли Большая, то ли Малая Медведица))))https://qna.center/question/1771342
Наставник (69555)
Потомственный чекист и миллиардер Прохоров-Куршавельский что-ли?
Хочу поскакушки посмотреть.