А вот мне тоже интересно, а почему Прохоров в Америку не слиняет никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У него нет денег, социальный статус тоже г о в н о, языков не знает, родственников там нет, возможно алиментщик, государство за "яки" придерживает.... Кому нужен в США голый вассер, да еще и со статьей на шее?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Думаешь, это так легко? Сел, уехал?
Он лох
Гроссмейстер (9226)
Приказы надо выполнять на месте
Хранитель Истины (366244)
а зарплата? он же получает зарплату за то ,что он на месте .а кому он нужен в Штатах? да и факт отъезда будет признанием что он марионетка пиндосов
Наставник (89035)
У него наверняка "ходка" в тюрьму есть. А тех кто сидел там не принимают даже в качестве туристов.
А чего ему там делать? Там нужен ум и умение вести дела, а он просто вор.