шотландцы ченить носят под килтом?

Дополнен 8 лет назад
может стринги?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Вообще то килт принято носить без трусов в армии. Я думаю шотландцы поддерживают эту традицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Яйца)))
Наставник (30501)
Там Штучки у них такие, прям как долллар. То падает, то поднимается.
Верховный Наставник (127565)
Раз в год его надевают ,на праздник какой то .. Фиг их знает..!)
Наставник (69555)
Как видишь у этих ничего.
Что называется "сверкать задницей" в прямом смысле.
А если с парада сразу на фронт,как у нас это бывало?.....
Хранитель Истины (462486)
Да, такие воины, только юбку задерёт и враг в ужасе от увиденного побежит...)