Чего шотландцы с ума сходят? Им плохо под королевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тут узнал, что они намедни пистанули какой-то "королевский камень" из музея, который в своё время аглицкий кароль припёр из Шотлдандии, и терь тот камень в Эдинбурге у них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это они майдан устроили что бы отделиться потом тож-типо мы просто как все
Верховный Наставник (105470)
нафиг она им упала
она все отбирает у них
нефть, судостроение
без королевы они богаче будут
Наставник (90807)
Люди хотят справедливости, у нас бы разрешили, было бы также думаю практически с любой областью, за исключением Крыма, которые пока не всосали все прелести империи )))