..... VIP
Верховный Наставник (124958)

Не сон ли это...... Может свинкой Порошенко заболел? )))))) ++++++

Украина сюрреалистическая: Порошенко учредил юбилейную медаль «70 лет Победы над нацизмом»

Двусмысленной медалью будут награждаться участники боевых действий и инвалиды войны, а также узники концентрационных лагерей.

Президент Украины Петр Порошенко учредил президентский знак отличия — юбилейную медаль «70 лет Победы над нацизмом». Соответствующий указ № 249/2015 обнародован на сайте главы государства.

«Установить отличия президента Украины — юбилейную медаль «70 лет Победы над нацизмом», — говорится в документе.

Медалью будут награждаться лица из числа участников боевых действий и инвалидов войны, участвовавшие в боевых действиях, обороне, партизанском, подпольном движении против нацистской Германии и ее союзников в годы Второй мировой войны.

Будут ли получать медаль жители Донбасса, сражающиеся в настоящее время с нацистами из «добровольческих батальонов», узники концлагерей СБУ и прочие категории граждан — неизвестно.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А что ещё можно ожидать:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344896)
Маразм крепчает
Верховный Наставник (148075)
Цинизм зашкаливает!

Верховный Наставник (157786)
Хорошо, что свинкой, значит плодится перестанет)))
Пошли они в ..
Их история стерта. Пишут новую.
А без прошлого нет будущего.