Навеяло - мужики, а как бы вы отнеслись к поступку вашей дочки, если бы она поступила как,её мама? +

Мама моей дочки сбежала ко мне от отца и матери с чемоданом. Потом убежала обратно... А я вот думаю - что бы со мной было на месте Андрея Витальевича, моего тестя? Я бы с ума сошёл!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8808)
Ну тут мы,в частности я,тебе ничего не могу сказать.В жизни всякое бывает,советы хорошо давать,когда это не касается лично тебя.Ну как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Любовь зла ! полюбишь - дальше сам знаешь . )) не будем гадать заранее
Верховный Наставник (168540)
Мне этого не понять. Это надо пережить.
Хранитель Истины (367410)
а обратно бы не принял . убежала -значит сделала выбор . должна отвечать за свои поступки .
Хранитель Истины (493575)
Внучка Столыпина тоже сбежала к любимому человеку и были они счастливы...до 1937 года. А потом ее в столыпинском вагоне да на Колыму