Будущие тещи!!! Вы бы как отнеслись к зятю, которому лет 18 (а ваша дочка уже старше)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
У моего отчима мама в 34 года с двумя детьми вышла замуж за 17-летнего парня )) Он очень сильно её упрашивал выйти за него, она отказывалась, а потом его родители её уговорили, все-таки. И это в советские времена, представляешь? ) Так вот, прожили они всю жизнь вместе, есть сын совместный. Парочка умерла уже давно, но не в один день, а сын жив и здоров )) А как бы я отнеслась, затрудняюсь ответить, но как-то это не правильною. по-моему. Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Главное, чтобы это их самих не смущало. Лишь бы жили хорошо, остальное условности.
Верховный Наставник (104718)
его мамы?)))
Верховный Наставник (101033)
в 18 лет рано жениться.) Пусть встречаются, если хотят...но не торопятся семью заводить.
Гроссмейстер (7817)
та .. мне серавно , лишь бы скромная , тихая .. такая ..аленушка )))) тогда он лидером будет
Хранитель Истины (302544)
Не обрадуюсь)))
Наставник (73206)
Меня пугает ,если зять ровесник тестя((,ну и в вашем случае радостного мало . Совет да любофф
пипец(((((
Верховный Наставник (115920)
Через лет 20 за них только порадоваться можно) А сейчас пусть эта сопля зеленая идет учиться, набераться опыта и строить семейную базу )
Хранитель Истины (325784)
Ну уж нет,согласна с Красной Шапкой!)))
Пусть доча ещё лет на 10 повзрослеет.)И этот мальчик тогда,МОЖЕТ БЫТЬ,будет подходящей партией для неё.
Я против глупых стереотипов,я за разум.Муж должен быть моложе,лет на 10 примерно.Иначе чё со стариком делать в возрасте женского расцвета??!