Передача "Слово пастыря" вместо утренних мультиков склонила больше людей к атеизму, чем все труды Ричарда Докинза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это передача для уже верующих, а не для обращения в веру. Смешно думать, что человек по-настоящему уверует, просмотрев какую-то телепередачу. К настоящей вере приходят после глубокого внутреннего осознания своего места в этом Мире, после осознания Бытия и метафизики Вселенной, а не из-за телепередачи, какой бы религиозной она не была.