Читатель проживает тысячу жизней,прежде чем умрет. Человек,который никогда не читает, переживает только одну.Что лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Тысячи жизней лучше. Там есть варианты бытия, которые устраивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Зато СВОЮ... Часто чтение и телевизор -только уход от реальной жизни.
Хранитель Истины (290933)
А что лучше - неизвестно. Или одна настоящая, или тысяча суррогатных...
Хранитель Истины (305464)
Лучше не умирать.

А что читатель умрет тоже тысячу раз?!
Хранитель Истины (449247)
Лучше, все-таки, прожить еще раз жизнь в детях. Снова детский сад, школа, институт. Сколько детей-столько и жизней проживаешь снова.