Дамы. А на ваш взгляд чем лучше истинный мусульманин, который ни разу в жизни не+

употреблял спиртного, чем классический православный пьяница? имею ввиду аспект продолжительного женского счастья? ваши за и против
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
Второе, с первым вариантом я не собираюсь нервы трепать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2365)
Тут ты не получишь адекватных и корректных ответов, ввиду предпенсионного и пенсионного возраста
наших дам. Надо у молодых баб спрашивать, а их тут нет..
Просветленный (631864)
Ни того, ни другого не надо.
Лучше золотую середину...)))