Знаток (364)

Я ниготов продать свою Родину Россию пока я в ней живу,потом может я и буду,но не здесь.А вы как?

а эти п и д о р а с ы живя здесь ее родную обсерают,непонимаю этого!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
во, наш челавек!!! ходют, на березки любуютса и срут под них, сцуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
не,не готов продать .ведь сколько ни возьмешь, все маловато покажется((

посему ответ -не продам . самому трэба.
Наставник (74645)
Обсерают не Родину, а тех-кто её продаёт и разворовывает.....