Мужчины, представьте... Вы пришли со своей женщиной на вечеринку... И какой-то кобель в наглую засуетился рядом , увидев Вашу женщину... А в конце вечеринки вообще набрался нахальства и пригласил её танцевать...+++

И вот они танцуют, а Вы думаете: «........»
Что Вы в этот момент думаете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Я не собираюсь кругом бегать, отталкивать мужиков и бить им морды. Она сама должна понимать и отвергать. Если ей нужна помощь, то безусловно, помогу. А если она сама не против, то будем надеяться, что очнется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю: как мне ей таки объяснить что ей действительно нужен новый ноутбук ведь её ноут действительно уже никуда не годится и медленный и глючный старьё и я ведь готов ей его купить скажи только какой ты хочешь а она всё не надо и этого пока хватает

прривет.
Верховный Наставник (152714)
"Никогда не замечал, что она так смешно попкой виляет, когда танцует"
Верховный Наставник (126256)
Первую часть Марлезонского балета я, пожалуй, посплю.
А, если его потянет на Вторую...