Представьте..пришли на свидание... пообщались 5 минут и поняли, что вот вообще ну не Ваш человек)))) Будете стойко до конца держаЦЦа или как нить смоетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Сразу расправлюсь!

Коллаж мой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Скажу: "фууу... чё-то ты стрёмная, ну тебя нафиг."
Хранитель Истины (284009)
Наверное предлог найду, чтобы уйти. Я не могу так вот сидеть и гундеть...)
#
Магистр (2022)
Нет, смываться - моветон, приглашу на второе свидание, а сам не приду))
Хранитель Истины (426583)
Буду слушать его болтавню, может в это время думая о своём,потом сошлюсь на дела и......по домам
Верховный Наставник (214512)
Я прямо скажу,что мне пора! Хочу на трамвае покататься один!
Гроссмейстер (6083)
ага. сказать что покурить и бегом оттуда и желательно не оплатить заказ...а потом выяснится что у неё дядя в уголовном розыске брат в омоне и крёстная прокурор

привет, Ируська