Хм... а почему на ОПТОВОМ рынке цены на треть выше, чем в РОЗНИЧНЫХ магазинах ?

Я про рынок "Садовод", и джинсы, и другое шмотье.
У нас в поселке хорошие джинсы стоят 900 рублей.
На "Садоводе" аналогичные - 1200 рублей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
потому что где народа больше там и разводят-у еас приехали индусы на выставку-там чаи всякую хрень привезли,смарю чай по одной цене
а в магазе знаю на сотку дешевле!
так везде! на перифирии мона дешевле взять чем в области или в точности до наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Такой рынок должен называться "Развод")
Потому что он на периферии. А вообще не знаю, туда трудно добраться, может оптом дешевле, а в розницу дороже.
Что в ТЦ "Москва", что в "Садоводе"-Черкизон! Он как раз по этим степям и рассосался! У меня отец в Люблино живёт, так что-насмотрелась: то "Русские марши" проводят, то местные жители дорогу блокируют! В общем, какой-то там опт-то?! :-)
У нас в городе несколько оптовых рынков и там тоже везде разнятся цены,поэтому и в рознице тоже в разных магазинах цены отличаются.А так у нас вещами торгуют в основном китайцы,а с ними можно договориться и на много скостить цену)
Просветленный (509683)
На ВАшей рознице нет оборота, который есть на опте