Почему многие возмущаются ценами на бензин ? Ведь по идее чем выше цена,тем меньше на дорогах

разных тормозов в виде учеников,пенсов и иных любителей покататься от нех делать..Чем дороже бензин тем меньше пробок на дорогах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Ну, в общем-то повышение стоимости поездки действительно постепенно оставляет на дороге только людей с сильной мотивацией (очень обеспеченных в расчет не беру)-у кого работа связана с использованием автотранспорта и т.п. Рядовой гражданин подумает, нужно ли содержать автомобиль и тратиться на бензин, если дешевле и проще автобусом доехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
да вот и не угадали..ни фига не меньше то
Наставник (28115)
чем дороже еда,тем меньше голодных,они вымрут
Просветленный (837861)
Не вижу никакой связи между ценами на бензин и желанием покататься)
И радеющих за экономию тоже не встречал)
Верховный Наставник (225815)
тот кто способен купить права у того и на бензин найдётся)
Верховный Наставник (149636)
Мажоры да пьяные в основном нарушают..а как известно,они деньгам счёт не ведут..
Хранитель Истины (393846)
Ваше предложение рассмотрено и одобрено. Указ о повышении цен на топливо будет подписан сразу после Выборов.....)))))

Наставник (97454)
Ну ты круче, чем варонии яйцы? - Аминь...
Верховный Наставник (159595)
это на дорогах нас меньше будет-воспитанных экономных...прикинь как увеличится процент наглых богатых понтовых...тада вилы...эти друг другу не уступят...