Медведев предложил Таиланду оружие в обмен на продовольствие-ЧЕГО ТО...КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ....НЕТ?

У НАС НАСТОЛЬКО ПЛОХО С ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ ЧТО ЛИ? ОНИ ТАМ ВРОДЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ЕДЯТ, ТИПА ГУСЕНИЦ....И ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ НАВЕРНО ТОЖЕ....
_______________________________________________________________________________

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Москва готова поставлять Таиланду оружие российского производства в обмен на сельскохозяйственную продукцию.

https://news.mail.ru/politics/21659148/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не всё так просто . Поставка оружия , это не только оружие ,
но и комплектующие , ремонт и обслуживание . А так же
привязка Таиланда к российскому оружейному рынку на долгие годы .

Как-то так вообщем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и нас скоро гусеницами будут кормить. Шпроты то концероген, и сыр тоже.. и яблоки..
Скоро гусениц жрать и будем. Не вышло импортозамещения.
Достукались, козлы....
Прикинь - у них на вооружении в основном американские лёгкие танки 50-х годов. Договорились с Украиной - та их обула. А наши не против спихнуть тайцам старьё по бартеру!) Раз уж сразу не захотели купить наши Т-90!)))
Гроссмейстер (7040)
Таиланд ориентирован на Запад в покупках вооружений. И покупает за валюту. А тут предлагается по сути бартер, да еще и дешевле. Кто-то хочет поднагадить на оружейном рынке и срезать подошву прямо на лету. А че, в бизнесе не зевай, сожрут.
А нам их девок, переделанных не надо))))
Их премьер сказал рисом нас закидают
Гроссмейстер (8257)
всегда поражала это...первое..как можно торговать оружием...и второе...как так можно в огромной стране не обеспечивать себя едой.
Хранитель Истины (306697)
НЕ ОЧЕНЬ - надо сказать Медведеву, что ОПС ПРОТИВ!
Этой с\х продукцией все магазины завалены, особым спросом не пользуется, картошка разве что. Качество - ***... Может в Таиланде что-нить съедобное производят, без нитратов и пр. ?
Мудрец (19387)
отлично!
тайцы - это наши любимые дачные соседи
и стратегические партнеры
Наставник (54158)
Таиланд - мировой лидер в производстве риса. А в России рис растёт так себе - климат у нас, знаете ведь, знаете!, не тот.
Да ещё в тёплых морях рыбка разная, отличная от той, что в наших морях водится. И морепродукты, креветки.
Кстати, тайцы производят продуктов питания вчетверо больше, чем надо их населению. так что про гусениц - шутка неумная.

Ещё непонятно мне, неужели присутствующие плов разлюбили? ))) Из-за Медведева что-ли? )))