Специалист (626)

Вы верите в то,что Вам говорят в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5179)
Я по другому отношусь. Из инета я получаю информацию, а анализирую самостоятельно. Даже искусственно созданная волна воспринимается как информация. Не верю ничему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363714)
однозначно утверждать не могу :-)
если Вы о политике, то меня это уже задрало остаточно! И слушать небуду вронье и травка,держат людей как за овец тупых.многие на ето ведутся,и многие под шумок, деньги в обшор и в карманы набивает! Надоело честное слово.
Наставник (37314)
нет конечно, я не верю даже
тому что говорю тут сама
потому и не запоминаю
скользя по самой верхней
плёнке мыслящей плоскости
всех своих случайных оппонентов)
Наставник (77742)
Зерно правды надо уметь отыскать.
Верховный Наставник (223697)
Поскольку сама иногда не сочиняю, то да.))
Наставник (72196)
Меня не интересуют интернетовские мнения обо мне:
никакие комментария не читаю.