После какого размера писечка может гордо именоваться

Куем?

Простите, лентой навеяно))
Всем привет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда писечка перестала быть пипеткой?)))
привет, Алискин))
Верховный Наставник (121736)
размер в толщину или в длинну будте любезны уточните спецификацию .
Специалист (777)
О... Пелотка пришла...
Обещала на 9 мая...
13 сантиметров хватит?
Здравтвуйте...
Наставник (35510)
а я сегодня обещал скромно себя вести..... так что я не буду отвечать на ваши пошлые вопросики мне седня низя ))))

приветик)
так, я чёт не догоняю - писесечка была всегда у девочек, а вот пиписечка - у мальчиков,следуя вышенаписанному - если писечка стала куем, то это ппц вне зависимости от случая
Верховный Наставник (125720)
от 15 до 20-ти
это ситоето)))) ты такое спросила то?)))))
привет)))))
Если встал)))))))))