Я конечно не знаю,может тут и гурманы какие тусуются,но мне после двухмесячного сухпая,даже

за счастье пожарить обычной картошечки с мясом,кусок форели и яичницу и это будет для меня в данный момент верхом вкусового блаженства! Можете смеяться конечно,но если пожить пару мес по принципу: Что удасться достать,то никакие деликатесы потом на куй не нужны))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Крокодилы с анакондамЕ уже приелись,Петрович?!)))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Ну вы и поесть!!!!))))))
Магистр (1058)
а форель и жареная картошка с мясом, это прям совсем обычная и повседневная еда.
ах, да...многие в интернете кроме как фуагра и птичье молоко не едят, душа и положение не велЯт.)))
Просветленный (715371)
Если это редкость,то можно,зато пока Петрович наш побегами растений питается,вернется в родные пенаты,строен,загорел и хорош собой))))))
Верховный Наставник (154111)
я 17 лет на заработках в Москве отпахал-чтоб с тобой было от одних макарон и картошки
Ты знаешь мне лень готовить