раньше я с рыбалки тащил весь улов ..потом добрые люди подсказали .что коряги и водоросли можно отпускать..у вас есть свои секреты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
секрета нет - плиз, без меня не начинайте, ....я уже бегу, ....все столовые приборы с собой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...интересный совет! ...а что я домой тогда принесу!!!?)
Наставник (55383)
Есть ))) я вообще ловить не умею... Все как то отпускаю!
Наставник (54183)
Есть.Уху прямо на месте и готовить,чтоб вообще не таскаться.)
Наставник (48716)
Скажу свой секрет- на рыбалку не надо даже тащить груз туда . не то . что обратно )