Доброе утро всем! А Вас иногда посещают мысли "все! я толстый (ая) "? )))

у меня +2 кг ((( и чувство, что я жиртрест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24310)
меня от +1 уже нехорошо..да, я плохо себя чувствую когда поправляюсь даже на чуточку...шёл бы весь жир в титьки?)))а то всё на бока липнет зараза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже самое...
чуть поправилась ...
и фсё... ощущение, что я в новом теле....((
блин...хачу назад!
Хранитель Истины (313525)
Наставник (88080)
Как мелко... Начинаю следить за весом при колебаниях свыше 5 кг...
а мне пофиг)))))я с любым весом ШИЛО В ОПЕ)))))
Наставник (73047)
Особенно, когда после зимней спячки нужно влезать в летние шмотки и купальник)))
На мне тоже +2 заметно...мне по крайней мере))
Верховный Наставник (125720)
регулярно