Сейчас в администрации пана Порошенко идут срочные консультации -кого назначить агентами ФСБ? Правый сектор? Или ментов? Как думаете, кому в этот раз честь выпадет или карта ляжет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
Если государство не контролирует оружие на руках у населения, это не государство, а балаган. Правый сектор обречен. Либо захватывать власть ему. Третьего не дано. Ярош сдаст своих сторонников в обмен на кресло у кормушки, но не надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
всех назначить агентами ))
Обоих + Порошенко)))