У вас был когда-нибудь в жизни момент, когда было прервано общение со ВСЕМИ знакомыми?

С чего вы начинали новую жизнь? Как обретали новых друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51963)
было в 2012 году))).Я начала общаться с одноклассницей,с которой в школе и не дружили вовсе))).Потом в контакте переписывалась с девчонкой,с которой не виделись 11 лет.) Вообщем всё заново))),благодаря инету)))Теперь общаемся и в реале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого надо переехать в другой город, чтобы прям со всеми, включаю папу, маму. не было такого.
Чтоб вообще со всеми не было, но так я обычно общаюсь с кем-либо постольку-поскольку, поэтому у меня всегда так))
Мудрец (11407)
Да! Было. Так случилось. Со ВСЕМИ, а потом устроилась на другую работу и потихоньку стала обзаводиться новыми друзьями, даже теперь они лучше. Как то вот так.
Мудрец (11536)
Да, включая родных.
С одиночества, труда и размышлений.
Они пришли сами. И старые и новые и родные...
Наставник (32639)
с жилья начинают вааще-то)
Наставник (32761)
конечно было..........
когда никого не хотел видеть и слышать.........
и вдобавок мобилу потерял.......
три дня счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (37941)
ДА...все было стерто, выкинуто, забыто, удалено
что касается друзей-легко, но с опаской и долго (только друг поможет в беде)...зато я в них уверена
Со временем все вернулись назад:) Видимо им без меня скучно:):):):)