Очень прошу, практически умоляю дать уже полный список моих допаков! А то пообещали, но зажали.

Дорогие друзья, ну кто-нибудь может охватить умом это неизмеримое число и произнести его вслух?

https://qna.center/comments/answer/8357771/?parent=6880718#cmt_6880718
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (522)
В восторге можешь ты не быть, но допаки иметь обязан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (946)
Пять?)
Да, срочно надо нечто вроде старого "майловского" : Сейчас на сайте находится 17 244 Тяп.
Наставник (80479)
мля меня снова застукали)))ктож мог проболтаться што я это Тяпа и есть?))м?)))
Арифметикой не обойдешься. Надо функцию построить, проинтегрировать. Коэффициент тяпости учесть
Не. Я пас.