Что бы это значило, в чём причина такого глюка системы ??? (вн.)

Включаю ноут, система загрузилась ну очень медленно - никогда такой длительной загрузки вроде не было.
Дальше - хуже. Не открывается ни одно приложение (никаким способом), даже "Мой компьютер" не смог открыться. Думаю,что такое - смотрю в Диспетчере задач - процессор вообще не работает (загруженность всего на 1-2% и то - это Проводник).
Перезагрузила - всё нормально стало. Что это такое могло быть, где искать причину такого отказа системы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Могла быть случайная ошибка памяти, ошибка жесткого диска.. Сбой питания.. Необходим полный тест оборудования для выявления проблемных узлов... Но ведь работает все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
звони в майкрософт
Верховный Наставник (186612)
ройся меньше в системе и левый софт не устанавливай
Наставник (57929)
Ни че не надо искать, если не повторяется постоянно. Если повторяется, то возможно жесткий диск готовиться на покой. Но это нужно тестировать.