Это да, согласен!) Такая "система управления", что и в Африке хрен найдёшь!) +

Премьер-министр Украины Владимир Грйосман заявил, что Украина нуждается в профессиональном управлении, а главной задачей его правительства является внедрение такой системы управления страной.

Об этом глава украинского правительства завил во время своей пресс-конференции в Брюсселе, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что в настоящее время у Украины есть одна большая проблема - это институциональная слабость. Он отметил, что поставил перед своим правительством задачу провести работы по внедрению в систему управления настоящих профессионалов своего дела. Кроме того необходимо выработать четкие механизмы передачи власти.

Владимир Гройсман напомнил, что его правительство начало работу в данном направлении еще в мае 2016 года и она продолжается по сегодняшний день.

"Многие говорили, что мы не будем проводить эту реформу. Она сложна, и она впервые за 25 лет независимости, она неоднозначна, но мы вышли на перезагрузку системы госвласти в стране", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39872)
Мир переплюнут..))
и с таким умным видом..)
как дети в песочнице..когда они женятся..)