"*ь сообщил об обстреле Счастья ополченцами из Веселой Горы." Пару лет назад что бы вы подумали по этому поводу?

Много черного юмора в новостях...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74645)
Подумал бы, что приснился кошмар и что скоро проснусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да, много. Только этот Москаль почему-то молчал как они *чили в сторону Донецка на Пасху, целый день с утра. Да и до того, и после. Промолчал и о перестрелке в районе Красноармейска, который далековато от границы размежевания и находится под контролем АТО, с самого начала. У него тоже чёрный юмор, старается других очернить.