Пожары в Забайкалье- это проделки "пятой колоны" , врагов России и Путина?

«Давайте тогда нарисуем следующую ситуацию — собралась какая-то группа людей или оппозиция, как её сейчас называют. Прошла инструктаж и провела диверсионные акты в плане возгорания в тех или иных точках, просчитав дополнительно места вокруг Читы вокруг населённых пунктов, и в одно и то же время взяли и запалили. Так может?»

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин о возможных причинах пожаров в Забайкалье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да, а ранее эти "враги" сократили численность лесников в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это российское раздолбайство.
Видела сюжет неделю назад. В Хакасии, тетка на дачном участке жжет траву..
журналист спрашивает - А нафига? у вас же в 30 км все выгорело от пожаров..
на что тетка отвечает - я больше не буду...
Гроссмейстер (8762)
какая у него рож лицо показательное.... ни грамма не вор.... ))))
Наставник (35099)
надо ж себя как-то оправдать.
Верховный Наставник (135197)
Это развал лесного хозяйства плюс российское раздолбайство.....
Верховный Наставник (168540)
И такой вариант исключать нельзя.
Наставник (27089)
Гы-гы..))
Халявщики жгут леса и дома, деньги им застили глаза..
А как же, вот приедет Путин - дома построит, миллионы раздаст..
Лучше пару-тройку поджигателей бросить в костер, мигом бы перестали гореть...
Ну и Рогожкин...