Ути-пути, враг наш Путин!) Может это ничтожество наедет на укрогастеров в России?) +

Народный депутат Надежда Савченко разразилась жесткой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко. Нардеп назвала его недостойным собственного народа и обвинила в пособничестве врагу, коим является Россия.

Савченко подчеркнула, что у нее нет уважения к нынешнему президенту, и она не считает его достойным представителем собственного народа.

Нардеп заявила, что Порошенко безотлагательно обязан продать свою Липецкую фабрику, которая, как известно, находится на территории Российской Федерации. Упомянула она и судостроительные заводы украинского президента, находящиеся в оккупированном Севастополе. С ними, дескать, тоже нужно что-то сделать.

В противном случае Порошенко можно считать коллаборантом, подчеркнула Савченко. «Он помогает нашему врагу оккупировать нашу территорию, помогая ему чинить военную технику», - заявила она.

Завтра, например, российский Черноморский флот, участвовавший в оккупации полуострова Крым, может подойти к Одессе и осуществить захват всего южного побережья, допустила Савченко.

«Так тогда кто у нас террористы, сепаратисты или колаборанты? Захарченко с Плотницким — или президент Украины Порошенко?» – вопросила нардеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот что значит посидела на глюкозовой диете)))) мозг сразу работать начал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сколько зарабатываешь ты?
Хранитель Истины (330495)
бери выше- в презики метит. но как известно,за рулём кизда-это не езда
Верховный Наставник (185296)
Не гневайся, Тыква)
Набери молча в рот г0вна и плюнь ей в рожу)