Дамы... Мужчина, как автомобиль, должен быть ТОЛЬКО У ОДНОЙ ВЛАДЕЛИЦЫ?) Или можно разрешить кому-то покататься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20526)
Когда я ем пельмени, я ж не даю прежде, кому-то их пожевать?))

(Действительно ем сейчас пельмени и ничо другого на ум не пришло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Вообще то, герцогиня, подобно тому, как шедевры мирового искусства должны принадлежать всему Миру, эгоистично и некультурно класть лапу на шикарного мущщину (зенсину) не давая покататься другим.

ЗЫ: ревность может угробить любые отношения, а жадность фраера губит, герцогиня.
...смотря что в страховке прописано.
Наставник (71622)
Перебьются.Своих пускай ищут...
...))да...да...)) и обязательное Цвета Неё ..Любимых Колготок !!))))...
Верховный Наставник (152714)
Жадность - это порок
Верховный Наставник (126256)
Кавалергарда век недолгий. )