Где у них

вытаскиваются батарейки?)))) час назад ребенок с улицы пришел со словами "как я устал"))) не прошло и 10 минут, на меня вывален ушат информации, истоптано все тело молодое и он еще продолжает говорить))))
ааааааааааааааааа)) нимагу больше))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
В ванну его))))Водичка расслабляет))) Таань))) а мой-то со свидания пришёл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну что тут скажешь...хлороформ..
Хранитель Истины (339819)
Это же хорошо!! Плохо было бы если бы сел и молчал!!)
мы как раз вчера ехали с мужем и вспоминали себя в детстве..Он говорит, что не мог вообще спокойно сидеть. стоять, лежать...ногой покачать или руками помахать это святое)) а поговорить...это сказка))
Верховный Наставник (213183)
Приключения Электроника посмотри )))
Терпи, Венедиктовна..терпи, мать!
Наставник (73047)
А у моей зарядка кончилась...пришла с тренировки и вырубилась..хвала всем строгим тренерам!!))))
А мелкий гений за уроками чахнет...до ночи теперь будет сидеть, в носу ковырять...
Просветленный (644654)
а моя временами-как заведётся...а подросток-нельзя не слушать,я слушаю,как какая-то Манька толкнула Ваньку.или у какй-то Марфы ноги не ахти)))мозги в хлам)))
))))и моя еле успокоилась сейчас)) теперь точно тем не осталось))