и последний вопрос.... за что ты сосиску любишь больше чем сардельку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Ой, Ирочка, не трави душу. Я почти два месяца на диете и всё это время ни сосисок, ни сарделек во рту не держала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за то что сосиски еще можно, а сардельки уже не те, что в СССР были))))
Хранитель Истины (271253)
А я больше всего люблю не сосиски и сардельки, а шпикачки!
Хранитель Истины (339841)
и я шпикачками иногда люблю потравиться)))
Верховный Наставник (128047)
Сосиска,как привило,длиннее )))Но не поэтому )))
Я их вообще не люблю..Ни длинные,ни короткие,лучше кусок мяса...))))
Просветленный (714999)
Сосиски