Если бы твоя половинка тут сидела- вы бы обозначились тут парой вселюдно или бы были инкогнито?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он бы тут не сидел
а если бы сидел ...то я бы свалила отсюда ..и от него тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Как ты думаешь - ежле бы вдруг - сколько секунд мне осталость бы жить опосля того как она бы енто увидела?))

ПрувЭт ЭдвардУсиковая!))
Наставник (57929)
Если бы у меня была пара, то мы бы здесь не сидели. Поверь, мы нашли, чем бы заняться вдвоем
Верховный Наставник (152714)
Парой. Но она сюда не пойдёт.
Ирусь.. прости!!! в ленте тя увидела.... отвечу не обесуть... мы тут оба уже 6 год... так что и обозначаться не будем.. никчему это!!! прива!!!