А женщине всегда надо дурочкой прикидываться, чтобы все признали её умной?

И почему женщина должна ум скрывать и делать вид, что она посредственность. Это чтоб мужчины на её фоне не терялись? И не комплексовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Блин, мне объяснили, что я умной ловко притворяюсь. У меня мозгов не хватает понять, что это значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Умная женщина

1) никогда не показывает мужчине свои ум.
2) сама знает, что дура.

:)))))))))))))))))))))))))
Мудрец (13039)
всегда