Беата навеяла +++

Скажите, вам важно здесь дружить? В смысле, на ответах? Здороваться со всеми, спрашивать как дела и т.д. и т.п? Или достаточно просто общаться с приятными людьми? Для чего вам виртуальные отношения с людьми, которых вы даже ни разу не видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я точно не пойду на встречу ответчиков. Не потому что нет приятных мне людей. Есть, конечно. Но я уже неоднократно писала, что моя цель прибывания здесь - именно письменное общение. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а некоторых то видели)))
ни че так)
хорошенькие)))
прям дружить дружить -не скажу что надо,поддержать,посоветовать,в ответ виртуальной лапы поддержку и совет и пинка для скорости-приятно
Если Вы задаёте этот вопрос, который родился вследствие моего вопроса, то мы уже с Вами виртуально отношаемся)
Хоть я Вас и Вы меня не видели никогда.

Вы можете себе ответить, зачем и для чего ?
Хранитель Истины (372519)
Нет, не важно
Но почему-то у некоторых приятно спросить как дела у них, у их деток, спросить иногда совета...да и просто хорошего дня пожелать)
Приятно и всё)
Просветленный (714943)
Мне приятно дружить вообще и здесь в частности. Встретиться, хотя бы с теми, что в Москве, всегда можно
Важно...
Потому что я воспринимаю их как реальных людей, а не как абстрактные ники и авы...
Проникаюсь общением, интересами...
И не потому что мне не хватает общения в реале, (хотя я подсела на Ответы именно в такое для меня время, когда во время беременности не выходила несколько месяцев из дома...) а потому что я и вне Ответов неравнодушна к приятным мне людям...
Верховный Наставник (101033)
мне достаточно просто общаться...Наверное, мне этого не хватает в реальной жизни...Я ж домохозяйка, т.е. общаюсь в основном со своим мужем, детьми и мамой. Ну, ещё в фитнес-клубе чуть-чуть...К тому же, живу я давно в Германии и именно здесь узнаю, как и чем живут люди в той стране, где я родилась и росла.)
здесь есть люди, которые мне не безразличны, поэтому я буду спрашивать как у них дела и прочее
и если им понадобится моя помощь, я непременно чем смогу, помогу
не всегда вирт заканчивается виртом, говорят он иногда выходит в реал) и я знаю, что выходит)
Верховный Наставник (176563)
Ну эт каждый для себя как видит))))) Кто то хочет поздороваться,тем самым выразить уважение к другим))) Кто то с ходу послать всех на куй,тоже своеобразный знак внимания))))))
У кого чо в душе,тот то и делает!
Верховный Наставник (100076)
Каждый выбирает для себя сам.
Согласитесь, некоторые и в реале-то никем особо не интересуется.
Есть люди по природе одиночки.
А я наоборот-около меня что в реале толпа, что и от виртуала я не могу остаться равнодушной-обязательно появляются люди, близкие мне по духу, с которыми я общаюсь, сближаюсь, дружу.
Я умею хранить тайны ( клятва Гиппократа научила , ога ) и не люблю сплетни -это так же привлекает ко мне многих людей.
Да что там говорить, подружившись с одной девочкой на майле, менее чем через год общения в агенте я увидела ее вживую-она приезжала в Москву на конференцию анестезиологов и заехала к нам в гости )
И так бывает)
Наставник (77731)
Мне достаточно просто общаться с приятными людьми.
Наставник (91001)
С некоторыми виделся и не только по скайпу .Но и встречался.Хотя ведь всё так и начиналось с общения.Получается виртуальные отношения с людьми, которых даже ни разу не видел,но это сегодня .Завтра всё может быть по другому.Хотя это не самоцель.
Хранитель Истины (380795)
Мне сложно с кем-то встретиться и сдружиться, по этому приходится довольствоваться хотя бы общением с приятными людьми. Хотя мне здесь стали многие очень дороги и близки!
Верховный Наставник (126119)
Я всегда за новыми впечатлениями

До сих пор вспоминаю вопрос в разделе СДД - " А на какую сумму в день съедает ваша тёща?"

Ну где ещё такое увидишь???
Верховный Наставник (125720)
если дружба включает в себя поддержку, то да...
а для чего... если действо позитивное, то его никогда не будет много...