Беата навеяла)) Про виртуальное имя)

Я одну фигню впомнил,когда еще на майле были.Там в рубрике магия торчат разводилы-аферюги,которые стригут бабло с ловерчивых ответчиков)) Прочищают чакры,заряжают на удачу итд.И у них там у всех ники такие угарные:
Владимир Чернокнижный,Анадамелия Ясноокая,и др))) И все они адепты,куепты,маги куй знат в каком поколении итд)))) Так вот эти ребята на своем виртуальном имени очень хорошо зарабатывают,лохов ведь нынче сами знаете сколько)))
Так что у каждого свои мотивы в инете))
А вас какие,можно поинтересоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я Бетти Целительница.
Помогаю вставлять мозги на место. С большим успехом лечу обострение чувства собственной въи6енности и фимоз головного мозга.
Верну мозг на 100 %. Он придёт к Вам и больше никогда не уйдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это была не правда и они мне просто врали?))) ржуууууу
аххааааааа ПЕТРОВИЧ ЧО ЗА АВА????????

ПАЛЬМЫ ПАРАМИ?
блин мне вспомнился астролог Повсикакий,он мне в друзья стучался на мм)))))))))))))))))))
Советник (3564)
Андромеда Туманная бы назвалась )
Наставник (74476)
обычное....мое....Литовское Имя..Мама Литовка)
Просветленный (794109)
Ну янизнаааю...
Так уж вышло))
Верховный Наставник (153347)
никаких-и так ясно,без комментариев