У вас как с инпортными лекарствами в аптеках? Нас Лука беларусскими релил добить окончательно)

с инпортными напряг) Придётся из Польши возить)))
решил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
В наших аптеках ассортимент импортных лекарственных средств не уменьшился, недавно даже упростили процесс регистрации лекарств. Но цены на них-заоблачные, из-за курса доллара. Поэтому многие лекарства люди вынуждены заменять отечественными, которые намного дешевле.
Как провизор по первому образованию, имеющий большой опыт работы в аптеке, могу сказать, что многие отечественные препараты-аналоги практически не уступают импортным, а в импортных львиная доля цены-за бренд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в данный момент, в аптеках все еще не планируется завоз некоторых препаратов!
Верховный Наставник (176563)
Я привез зимой из Сингапура полчемодана лекарств окуенных.обезболивающих там всяких,ну таких,которые могут пригодится,они там стоят копейки сущие,а у нас даж нет таких!
Мудрец (24310)
хз...я ничего особенно-зарубежного не принимаю...а что было - подорожало, это факт...
Хранитель Истины (409590)
Мои гипертонические есть. Подорожали совсем немного. Валз как был в районе 300р. так и есть.
Наставник (26632)
иМпорт!

Думаю, в Белоруссии белорусские лекарства много лучше, чем в России.
Россия Нижний Новгород