Слушая такие песни и в таком исполнении -уже можно понять ,что Россию на победить никому?

НЕ ПОБЕДИТЬ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337967)
И слушая эту - тоже!

И согласна с Ларсен!
Мощно!)... Душевно!)...
Не победить!
Но это способна понять только чистая душа)).
И слово поцик меня нисколько не оскорбляет, ибо оскорбления из гнилых ртов в них и остаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Россия понятие растяжимое
Наставник (39278)
Зачем чего то слушать,если никто никого побеждать не собирается,тем более Россию,чё у тя Кузьмич какие то военезированные настроения.С кем воевать собрался?
Супер!!!! Нас точно не сломить ... не победить!!!
Вот только странно, что все Российские Таланты...
Лишь кухня может породить!!!)))
Наставник (53004)
Потрясающе! Тут не только в голосах дело, но и в понимании смысла, а кто не понимает, того мне даже не жалко! Он обделён по жизни, ему и понимать не надо, он чужой.
Любите же вы, поцики, пафос. В 21 веке побеждают с помощью технологий.
Мощно!)... Душевно!)...
Не победить!
Но это способна понять только чистая душа)).