Зачем люди тратят своё время для того чтобы обижать и унижать других?

Неужели совсем нечего делать..Не проще ли мимо пройти и не замечать?
Почему ?Жизнь же такая короткая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раз! Сказала я...и взяла пистолет.
Два! И гамнюк расстрелян на рассвете!
Анютка кто такой, я должна знать кого убила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
кто же мог обидеть такое прекрасное создание?)
Просветленный (714943)
Привет! вот такие они неравнодушные. не могут пройти мимо. Ань, да жаль их, убогие они, несамореализованные, не умеют свою жизнь интересно устроить
бей их, и тогда они вынуждены будут искать другой смысл жизни)
Верховный Наставник (144939)
вот и я про тоже
Это гниль изнутри их душит.........