У вас 100 рублей на целые сутки, вы голодны, но есть где переночивать и помыться. Что купите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
кило картошки и пачку сосисок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Хлеба, молока, ну может б\п...чтоб хоть горячего бульёну похлебать)))
Привет)))
две булки хлеба , две банки килька в томате и бутылку минералки
Верховный Наставник (101099)
А дошираку...
Пшёнки или овсянки килограмм или меньше. Если что останется - банку кильки или сардин.
Хранитель Истины (337905)
Тут важно, смогу ли я из этого что-то приготовить. Если смогу, то макароны, крупа или картофель - не вопрос. Как и всякие "роллтоны" и "Дошираки". Если нет, то поллитра молока( кефира), свежий хлеб и пару бананов.
Гроссмейстер (8284)
Батон за тридцатку, пачку творога,бутылочку простой воды..(наверное)-))
Обед в школьной столовой... первое, второе с мясом, салат , компот и хлеб))
Просветленный (723437)
Сутки пережду без еды (невпервой), могу и двое суток.
А потом на съэкономленное закуплюсь нормально.
Наставник (88692)
На пачку димедрола хватит - день спишь и ночь, сутки прочь! )))

А лучше билет на автобус и к друзьям!
Мудрец (20354)
Бомж пакетов штуки три, батон, кефир..
Хранитель Истины (493540)
Пойду в fix price, куплю лапшу ролтон, йогурты, молоко. Хлеба ем очень мало. Прорвемся!
Наставник (82106)
Тыква, ты што.. Если ишшо есть, к чему электроплитку присобачить на халяву - ваще живем..
Пару яиц, четвертушка хлеба и пакет чая - на утро..
Штук пять картох в мундире, пара сосисок, четвертушка хлеба, пакет чая - вечер..
Ишшо и на плавленый сырок останецца, шоб хлеб не всухомятку.. ))
Наставник (78421)
сигарет куплю..