девочке возраста 1год и 8 месяцев лего купить нормально? или они еще в это не играют?

или кукла всё таки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Нам Лего (как раз то самое Duplo) впервые подарили на 2 годика. Оно стало любимым именно за мелкие детали, там еще куча всяких человечков, зверей, машинок...и остаётся актуальным до 4-5 лет, там уже сюжетные игры пошли с теми же человечками в тех же домиках))))
Кстати, в 1,8 годика помню хорошо пошло детское электронное игрушечное пианино, есть такие типа синтезатора кучи мелодий, звуков и тыпы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, моторика
Лего мелковато
по моему Duplo называется конструктор для мелких
можно но только чтобы покрупней детальки были, чтоб не смогла проглотить. а так хорошо, моторика там все дела))
Хранитель Истины (409590)
Нормально. Моя внучка с года что-то пытается собирать)))
а ты приятно кому хочешь сделать? дитю или родителям?
кукла) это гораздо приятнее)))