Когда кончаются лимиты на ответы вы спать идёте или вопросами как Анка строчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
строчить каг анка.....какая-то двусмыслица)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так делал,пока не понял,что очки дают только за ответы,поэтому тупыми вопросами захламлять сайт не имею желания.
Ученик (88)
1 ты скорее наоборот всетаки00 2 похесли спатьнехочу создам новый ак
Верховный Наставник (144270)
Позачера так попробовал. Оказалось что спрашивать не так прикольно как отвечать.
Наставник (50482)
какая анка?
Наставник (43600)
Пока не спешу. Занимаюсь анализом:приглядываюсь, сравниваю. Выводы будут позже.