Религия и политика: в чём схожесть идеологии неопротестантизма и ваххабизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Да ни в чем. У них нет ничего общего. Ведь у христиан и у мусульман взгляды на жизнь радикально отличаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Началось...) И что Вам лично плохого неопротестанты-то сделали? К Иисусу Вас зовут, в царство небесное, а Вам так туда не хочется..)) Куда приятней с сатаной "общаться" и стремиться к его "просветлению"...)) Интересно, а как может князь тьмы вести к "просветлению"?))