Кстати. До чего я обожаю леопардовые платья облегающие на зенсинах - капец. Это почему так?

такое ниапасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эта ниопасна, это дерзко, смело, эстетично и красиво! Леопардовый принт позволяет женщине чувствовать себя раскованно и уверенно, что и приводит в восторг мужчин.
Образ женщины-хищницы привлекает дизайнеров уже не первый год. Наверное поэтому почти все дизайнеры в своих коллекциях используют леопардовый принт, который превращает женщин в прекрасных и грациозных диких кошек. Эти платья не подходят для офиса или для деловых встреч, но зато идеальный вариант для прогулки с другом или посидеть с ним в кафе или ресторане. Выбирая такой рисунок, женщине крайне важно чувствовать тонкую грань между сексуальностью и вульгарностью. Один неправильный шаг – и от стильного образа очаровательной львицы не останется и следа, а это в свою очередь говорит о её вкусе и стиле, что тоже дополнительный плюс к её натуре в глазах мужчины, истинного эстета это не может не привлекать.
Обожай, можно!

А леопардовый купальник, ммм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (390777)
Тебе, с калашом на стене ,бояться нечего.
А для нас, кроликов, очень даже... опасно... )))