тёть, ты в курсе, что у тёти мужики друзьями быть не могут??? все друзья у тёти потенциальные её ёпари. ни один дядька не будет дружить с тётькой ради дружбы))) все так или иначе хотят её нашампурить))) надеюсь ты в курсе, или есть аргументы против?

особенно умиляет, когда тётя думает, что они ну типа как брат и сестра)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345680)
хахх!)) не ври! ты мне друг!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да, я в курсе....))))
Мудрец (17297)
не пи.с.ди...я в армии служила и знаю...коллектив был мужской и только единицы клеялись...
Советник (2652)
В курсе!))) мне сегодня популярно объяснили...)
Верховный Наставник (144467)
Вот именно!
Я с мужчинами вообще дружить не умею!
Только в тырнете!